| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 94 95 »
Показано 1306-1320 из 1414 сообщений
109.
Михаил Алексеевский
(16.03.2001 18:22)
0
Не брюзжи, дедуся, лучше скидывай на мыло, где нашел ошибки, а сис.админ будет исправлять.
И новости о камере. Она все же будет приобретена. По уверению продавца, не позже конца марта. Тогда же начнутся съемки фильма "Курьер".
|
108.
Никита Юрьевич Конопальцев
(16.03.2001 15:17)
0
Эх, Лексюша, знал бы ты как мне было похо с утра, а партишок-то паленый был, спиртяга с наполнителем, ой-е-е, как это не жалко. Не унывай, куплю я нашего любимого КК, тогда порадуемся. И ты Вау не отчаивайси побухаем. И вы, девченки, нас не забывайте, и вас портишком угостим, а там, глядишь и простветление наступит. Такие дела. Торчал всю ночь в нете. За сим смею откланиться, с уважением честной компании - Никита. Лекс, может тебе чат создать? Понтово! Заходи на altyn.ru я тамо аки Mykola ошиваюсь.
|
107.
Михаил Алексеевский
(15.03.2001 16:27)
0
Дорогой Вау! Ты опаздал. Два тоталитарнейших интеллектуаллишки выпили-таки ЕГО. А с Санком мы еще разберемся.
|
106.
rie
(15.03.2001 14:39)
0
Бедный Ваучер! Только мне кажется, что вы там все друг друга заражаете. Это что? Эксперимент на выживаемость? ню-ню. Успехов.
|
105.
Вау
(15.03.2001 12:31)
0
Дешёвки! Я , как и ОВР, за разноцветные обои. а Лекс - тоталитарнейший интеллектуаллишко. Я загибаюсь от одной мысли. что вы можете выпить портвейн без меня. Это хуже смерти. котораяч уже осеняет меня своей бледной рукой. Моя последняя просьба - отомстите Сану! Это он меня заразил.
|
104.
САМЭЦ
(14.03.2001 18:59)
0
Смерть пингвинам!!!!
|
103.
Михаил Алексеевский
(14.03.2001 11:46)
0
Биография ОВР - легендарной актрисы Ольги Валерьевны Рычаговой (в девичестве Бочковой) в самом скором времени появится на мультипортале.Напомним, что именно она исполнила главную женскую роль в культовом фильме "Расплата".
|
102.
Levon
(13.03.2001 19:42)
0
Михей твоё сообщение о 8 марта просто супер!!!!
|
101.
Марья
(12.03.2001 20:46)
0
Was ist das OVR? Oder wer?
|
100.
Марья
(12.03.2001 20:45)
0
А почему все обои, да обои? А не воспользоваться ли вам кафелем? Изрядно бы получилось! :)
|
99.
ОВР
(12.03.2001 20:00)
0
По-моему было лучше, когда в каждом разделе были разные обои.А насчет опроса уже давно понятно, что результаты не объективны, лично я проголосовала 3 раза.
|
98.
Михаил Алексеевский
(11.03.2001 12:24)
0
Для тех, кто понимает - 8 марта позади ! :-)
|
97.
Михаил Алексеевский
(11.03.2001 12:22)
0
Cпасибо добрым людям за добрые слова. Рецензия на фильм "Гарри - друг" уже написана и появится на сайте в самое ближайшее время. Про Шадурского напрямую ничего говорить не буду, но намекну, что этот человек связан с телесериалом "Петербургские тайны". И на прощанье: кто украл наш ключ от внешней двери?! Кто сломал дверную ручку?! Колитесь, а то хуже будет!!!
|
96.
Марья
(10.03.2001 17:16)
0
(Очень)доброму критику: Хотелось бы прочитать рецензию на фильм "Гарри--друг, который желает вам добра". Любопытный фильм. (Хотя все-таки это не "кино без границ")
|
95.
ника
(09.03.2001 08:43)
0
Я тоже здесь был.
|
|
|
|