| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 94 95 »
Показано 1291-1305 из 1414 сообщений
124.
Вау
(28.03.2001 14:09)
0
О'кей, отвесает автор. Мой сценарий, конечно, плохой, но всё же, разрешите. Вы не видели эту Зону. Она очень подходит именно для такого сценария. Очень хотелось, помню, что-то там снять, натура хорошая. Писать, естественно, писал про нас, так как мы там были и видели. Более того, кое-что продумывалось уже на месте, применяя к ситуации и присутствующим. Всё же я воспринимаю всё это скорее в жанре чёрного юмора. Опять же, там больничный морг рядом. Что плохо и коряво написано - да, но это же когда было! Никто не предлагает это выставлять на Букера, правда? А насчёт суеверий - личное дело каждого, к тому же в Расплате столько народу замочили - и ничего, живы. А я это снимать даже не предлагаю. Насчёт "нашей прозы" - по моему, идея неплохая. А то сейчас все умные да снобы стали, а ведь и раньше кто-то что-то писал, и, естественно, не идеально. Потом - от кого прятать - все свои, и так знают что к чему и проразных там "ужасных фурий из царства мрачного Аида". В общем, идея неплохая, а то Лекс сидит там на наших ранних творениях единолично, и никто не знает, чего у него есть, даже авторы.
|
123.
ОВР
(27.03.2001 19:33)
0
Ну если уж на то пошло, можно сделать раздел наша проза и выложить туда "Разрешите,разрешите,разрешите в Вашу честь" или "Драгоценная Оксана, подколодная змея"
|
122.
rie
(27.03.2001 16:56)
0
мишка! Я бы такой "синопсис" сожгла, и никому не показывала, и не потому что плохо (это не мне судить) а потому что писать ТАКОЕ про людей с такими же именами- страшно из обычного житейского суеверия. Ты хотел реакцию - получи: Кошмар! и непонятно зачем? ради спецэффектов???
|
121.
Вау
(26.03.2001 19:00)
0
Господа князья, вы нарвались. Плебсом меня ещё никто не называл. Прошу помнить своё место. Ваше знакомство с Его высокородием полковником Тарабаном не даёт вам право на оскорбления честных селян, среди которых есть и подлинные аристократы помоек. Насчёт сайта - я целиком за его существование. Это ведь не голливуд какой-нибудь, а Наш сайт, где мы все общаемся и всё такое, где наши новости и т.п. Хай живе! Вань суй! Как сегодня сказал ст.лей. Алексеев "Особенно успешно эти методы применялись в годы Берлинской операции". Ток то. А самозванные князья рискует оказаться, как сказал тот же Алексеев, со следами изувечий на лице. Я за сайт, хотя Сисадмин и тоталитарный крысёныш, но ничего не поделаешь. Я и не знал, что Чёрное солнце живо. Я горд, это мой первый след на сайте. Шлите гонорары. Хотя портвейн (хы-хы!) вы, дряни, и выпили без меня.
|
120.
Михаил Алексеевский
(26.03.2001 10:53)
0
Что высказывает? Неудовольствие, вот что!
|
119.
кн. Шадурский (младший)
(23.03.2001 22:07)
0
"Хочешь завладеть любой девушкой? Легко! Цветы, стихи там всякие. Если денег нет, хоть на голове научись ходить. Что-нибудь ей да понравится!" /п-к Тарабан/ Вот наше кредо, папА! Ничего более тонко отражающего нашу избитую действительность мне, увы разыскать не удалось. Что высказывает по поводу нашего появления здешний плебс?
|
118.
Лыс
(23.03.2001 21:47)
0
От любви до ненависти один шаг. В принципе от застоя до отстоя тоже недалече. Так что с выражениями надо поосторожней. Лекс! У тебя здесь надо установить POS-терминал, который может авторизовать карты для Internet. В принципе, это не так сложно. Зато ты сможешь продавать прямо на сайте, к примеру, кассеты "Расплата". Не здорово ли. Это внеплановый концерт на кухне!...Это.. Ну сами знаете. А по поводу Старки, так я тоже большой любитель, только не твержу об этом столь регулярно. Что ни говори, сис.админ. заслужил пару хороших плюшек (с маком) или батон с героином!!
|
117.
Михаил Алексеевский
(22.03.2001 16:30)
0
Обругали, понимаешь, а про главное ничего не сказали. Так стоит ли писать про новые проекты? Жду ответа. А пока анонс: скоро на сайте появится чумовой эксклюзив -сценарный набросок сюжета про Фантомаса, написанный Андреем Санниковым в 1986 (!!!) году.
|
116.
Rie
(22.03.2001 14:05)
0
Оля! Не знакома с тобой лично, к сожалению, хотя видела в небезысвестном фильме. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! - застой! и это плохо.хотя моя философстующая натура сразу задает вопрос: а надо?Спасите!
|
115.
Оленька Рыч
(22.03.2001 12:53)
0
Шадурские уже всем надоели, гоните их в шею, читать про портвейн и старку тоже надоело.Сис.админ ни хрена не делает для конструктивного развития сайта. Сандрес ты получил нашу открытку?
|
114.
Хорошкина
(21.03.2001 17:10)
0
Серега! Когда кассеты принесешь?
|
113.
rie
(21.03.2001 16:13)
0
во-первых, по-моему, у вас застой, и даже обсуждение столь животрепещущей темы, как ошибки и портвейн, никого не вдохновляет.а во-вторых, пиши-не пиши, все равно меня здесь игнорируют. а ведь так всю жизнь и будете про портвейн и грамматику, прям как лингвисты (привет Андрею С.)! Это из-за вас весна не наступает!
|
112.
Сн
(19.03.2001 14:01)
0
Прочитав строки "князья Шадурские открыто глумятся", я страшно проперся и взял фразу на вооружение. Ведь глагол глумиться - один из объектов описания моего диплома! Как там, вчера у Ваучера Ника с Левоном копыта не откинули? Ясно, что они вылакали весь сухонький кабернет и сразу отрубились. Похмелялись потом маслом от фритюрницы. Ника! А помнишь, как вы где-то в 3:30 ночи побежали за Старкой, а я просил, чтобы вы ничего не пили по дороге? Помнишь, почему? Вовсе не потому, что вам хвалит! Потому, что это было бы нечестно!!
|
111.
Green Fate
(17.03.2001 01:27)
0
Crouching tiger, hidden dragon - наирулезнейший этовамнесакс!
|
110.
Лыс
(16.03.2001 23:54)
0
Эх! Куда Вам всем до князьев этих. Вы что в "Князя" переиграли? Все понятно. Левон. Ты просто крут. Я от тебя в притаске. Я был на сайте Мичмана и даже оставил ему там несколько печальных строк. Вообще, Лекс, за день у тебя несколько записей, это не может не радовать. А "бумеранговцы" твои все же откопали Белоусова, и с большим опозданием доставили его мне. Учитывая, что тираж книги - 3000 экз, из них местонахождение 10 я достаточно отчетливо представляю, это совсем не плохо, хотя, нечего бах- валиться, что заказ комплектуется в течение 2-х дней. Так-то. А 8 марта действительно было. Ника! Помнишь, как у Санка кто-то выползал (жуткие вопли)!!! А потом .... Здорово...
|
|
|
|