Понедельник, 29.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 94 95 »
Показано 1291-1305 из 1414 сообщений
124. Вау   (28.03.2001 14:09)
0  
О'кей, отвесает автор. Мой сценарий, конечно, плохой, но всё же, разрешите. Вы не видели эту Зону. Она очень подходит именно для такого сценария. Очень хотелось, помню, что-то там снять, натура хорошая. Писать, естественно, писал про нас, так как мы там были и видели. Более того, кое-что продумывалось уже на месте, применяя к ситуации и присутствующим. Всё же я воспринимаю всё это скорее в жанре чёрного юмора. Опять же, там больничный морг рядом. Что плохо и коряво написано - да, но это же когда было! Никто не предлагает это выставлять на Букера, правда? А насчёт суеверий - личное дело каждого, к тому же в Расплате столько народу замочили - и ничего, живы. А я это снимать даже не предлагаю. Насчёт "нашей прозы" - по моему, идея неплохая. А то сейчас все умные да снобы стали, а ведь и раньше кто-то что-то писал, и, естественно, не идеально. Потом - от кого прятать - все свои, и так знают что к чему и проразных там "ужасных фурий из царства мрачного Аида". В общем, идея неплохая, а то Лекс сидит там на наших ранних творениях единолично, и никто не знает, чего у него есть, даже авторы.

123. ОВР   (27.03.2001 19:33)
0  
Ну если уж на то пошло, можно сделать раздел наша проза и выложить туда "Разрешите,разрешите,разрешите в Вашу честь" или "Драгоценная Оксана, подколодная змея"

122. rie   (27.03.2001 16:56)
0  
мишка! Я бы такой "синопсис" сожгла, и никому не показывала, и не потому что плохо (это не мне судить) а потому что писать ТАКОЕ про людей с такими же именами- страшно из обычного житейского суеверия. Ты хотел реакцию - получи:
Кошмар! и непонятно зачем? ради спецэффектов???

121. Вау   (26.03.2001 19:00)
0  
Господа князья, вы нарвались. Плебсом меня ещё никто не называл. Прошу помнить своё место. Ваше знакомство с Его высокородием полковником Тарабаном не даёт вам право на оскорбления честных селян, среди которых есть и подлинные аристократы помоек. Насчёт сайта - я целиком за его существование. Это ведь не голливуд какой-нибудь, а Наш сайт, где мы все общаемся и всё такое, где наши новости и т.п. Хай живе! Вань суй! Как сегодня сказал ст.лей. Алексеев "Особенно успешно эти методы применялись в годы Берлинской операции". Ток то.
А самозванные князья рискует оказаться, как сказал тот же Алексеев, со следами изувечий на лице.
Я за сайт, хотя Сисадмин и тоталитарный крысёныш, но ничего не поделаешь.
Я и не знал, что Чёрное солнце живо. Я горд, это мой первый след на сайте. Шлите гонорары. Хотя портвейн (хы-хы!) вы, дряни, и выпили без меня.

120. Михаил Алексеевский   (26.03.2001 10:53)
0  
Что высказывает? Неудовольствие, вот что!

119. кн. Шадурский (младший)   (23.03.2001 22:07)
0  
"Хочешь завладеть любой девушкой? Легко!
Цветы, стихи там всякие. Если денег нет,
хоть на голове научись ходить. Что-нибудь
ей да понравится!" /п-к Тарабан/
Вот наше кредо, папА! Ничего более тонко
отражающего нашу избитую действительность мне,
увы разыскать не удалось. Что высказывает по
поводу нашего появления здешний плебс?

118. Лыс   (23.03.2001 21:47)
0  
От любви до ненависти один шаг. В принципе от застоя
до отстоя тоже недалече. Так что с выражениями надо
поосторожней. Лекс! У тебя здесь надо установить
POS-терминал, который может авторизовать карты для
Internet. В принципе, это не так сложно. Зато ты
сможешь продавать прямо на сайте, к примеру, кассеты
"Расплата". Не здорово ли. Это внеплановый концерт на кухне!...Это.. Ну сами знаете. А по поводу Старки, так
я тоже большой любитель, только не твержу об этом
столь регулярно. Что ни говори, сис.админ. заслужил
пару хороших плюшек (с маком) или батон с героином!!

117. Михаил Алексеевский   (22.03.2001 16:30)
0  
Обругали, понимаешь, а про главное ничего не сказали. Так стоит ли писать про новые проекты? Жду ответа. А пока анонс: скоро на сайте появится чумовой эксклюзив -сценарный набросок сюжета про Фантомаса, написанный Андреем Санниковым в 1986 (!!!) году.

116. Rie   (22.03.2001 14:05)
0  
Оля! Не знакома с тобой лично, к сожалению, хотя видела в небезысвестном фильме. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! - застой! и это плохо.хотя моя философстующая натура сразу задает вопрос: а надо?Спасите!

115. Оленька Рыч   (22.03.2001 12:53)
0  
Шадурские уже всем надоели, гоните их в шею, читать про портвейн и старку тоже надоело.Сис.админ ни хрена не делает для конструктивного развития сайта. Сандрес ты получил нашу открытку?

114. Хорошкина   (21.03.2001 17:10)
0  
Серега!
Когда кассеты принесешь?

113. rie   (21.03.2001 16:13)
0  
во-первых, по-моему, у вас застой, и даже обсуждение столь животрепещущей темы, как ошибки и портвейн, никого не вдохновляет.а во-вторых, пиши-не пиши, все равно меня здесь игнорируют. а ведь так всю жизнь и будете про портвейн и грамматику, прям как лингвисты (привет Андрею С.)!
Это из-за вас весна не наступает!

112. Сн   (19.03.2001 14:01)
0  
Прочитав строки "князья Шадурские открыто глумятся", я страшно проперся и взял фразу на вооружение. Ведь глагол глумиться - один из объектов описания моего диплома!
Как там, вчера у Ваучера Ника с Левоном копыта не откинули? Ясно, что они вылакали весь сухонький кабернет и сразу отрубились. Похмелялись потом маслом от фритюрницы.
Ника! А помнишь, как вы где-то в 3:30 ночи побежали за Старкой, а я просил, чтобы вы ничего не пили по дороге? Помнишь, почему? Вовсе не потому, что вам хвалит! Потому, что это было бы нечестно!!

111. Green Fate   (17.03.2001 01:27)
0  
Crouching tiger, hidden dragon - наирулезнейший этовамнесакс!

110. Лыс   (16.03.2001 23:54)
0  
Эх! Куда Вам всем до князьев этих. Вы что в "Князя"
переиграли? Все понятно. Левон. Ты просто крут.
Я от тебя в притаске. Я был на сайте Мичмана и
даже оставил ему там несколько печальных строк.
Вообще, Лекс, за день у тебя несколько записей, это
не может не радовать. А "бумеранговцы" твои все же
откопали Белоусова, и с большим опозданием доставили
его мне. Учитывая, что тираж книги - 3000 экз,
из них местонахождение 10 я достаточно отчетливо представляю, это совсем не плохо, хотя, нечего бах-
валиться, что заказ комплектуется в течение 2-х дней.
Так-то. А 8 марта действительно было.
Ника! Помнишь, как у Санка кто-то выползал (жуткие вопли)!!! А потом .... Здорово...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz