Понедельник, 29.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 94 95 »
Показано 1276-1290 из 1414 сообщений
139. Возмутившийся и разъярившийся   (04.04.2001 01:01)
0  
ААА!!!! Что же это делается, братцы?!!! НЕ дадим в обиду единственный порядочный канал нашего телевидения!!!!!!!! Все на улицы!!!! А то, глядишь, скоро закроют "Эхо Москвы", журнал "Итоги", газету "Сегодня", а там и до границ дело дойдет.
Как это все гадко и подло!!!! Долой крошку Цахес, по прозвищу Циннобер (Путина-для тех, кто не просек)!!

138. ОВР   (03.04.2001 18:43)
0  
Мишенька, я надеюсь, что ты не обиделся, я правда рада, что ты наконец-то добрался до окулиста.Теперь от глаз самого доброго кинокритика в мире не ускользнет ни одна деталь кинофильма, удостоенного великой чести быть просмотренным Мишенькой.

137. Оленька Рыч   (03.04.2001 13:21)
0  
То есть не на яву, а наяву, конечно. Очки -это круто, стильное добавление к твоему пальто - Грушницкий XXI века, все апплодируют, Лермонтов переворачивается в гробу.Может лучше линзы с футбольными мячиками? Литкенс оценит. Или пенсе, для такого Носа как ты, самое то.Или заведи себе лорнет и к Шадурским в дворянское собрание жрать лафит из горлышка.

136. ОВР   (03.04.2001 13:15)
0  
Еще несколько дней и нога протухнет или навеки вмерзнет в морозилку.Где толпа страждущих отведать самой вкусной буженины в мире? Левон, тебе еще нужен адаптор? Купите вы камеру, как же, так мы и поверили, да ваш продавец поди гнусный домушник.Он узнал, что у двоих молодых людей есть некоторая сумма денег и скоро навестит вас, вы ему еще адресок оставьте, будет "Кровавый Жиган" на яву.

135. Михаил Алексеевский   (02.04.2001 17:25)
0  
Вау, одолжи мне на первое время свой футляр для очков.

134. Вау   (02.04.2001 16:57)
0  
Ещё одно конструктивное послание.
БЕЙ ЧЕТЫРЁХГЛАЗЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

133. Михаил Алексеевский   (02.04.2001 14:41)
0  
Не дожидаясь завтра, сообщаю две новости:
1) Завтра я стану ОЧКАРИКОМ !!! Стильные очки в тонкой металлической оправе уже заказаны.
2) По последним данным, на этой неделе состоится-таки покупка камеры. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

132. Михаил Алексеевский   (02.04.2001 10:51)
0  
Ну вот, начали за здравие, кончили за упокой. Только в гостевой книге наметились конструктивные дискуссии, тут же все протухло. Перечень невыпитых алкогольных напитков забавен, но не более того. А главное, непонятно, зачем он в гостевой книге.
Шадурские, судя по реакции дубовых людей, порядком всех забодали. Сколько можно! Раз такие умные, сами все снимайте и пишите. Пока причина простоя очевидна - до сих пор дубовых продюсеров динамят с продажей камеры. Как только она появится, все и закипит. Спасибо хочется сказать только Ваучеру и семье Рычаговых: из последних записей их сообщения самые приятные и осмысленные.
И еще. Давно я ничего не обновлял. Но завтра утром буду с этим бороться.

131. J. Cameron   (01.04.2001 22:18)
0  
aa....aaaa....COOL!! Здарова. Смотрю вы талантлевые ребята... Я предлагаю вам принять участие в съемках нового COOLтового фильма "По дороге в Роззвелл" и заработать кучу долларов!!!!!!!!

130. Нильовик   (31.03.2001 20:01)
0  
Ага! Вам надоели разговоры про Шадурских и
про портвейн и старку, что же, сами напросились:
за последние две недели не было выпито ни рюмки водки
(Столичной, Посольской, Особой, Тверь, Кристалл, Анисовая,
Осталко, Праздничная, Смирнов, Абсолют(родной), Гжелка,
Афанасий Никитин, Лимонная, Кристалл калужская 38 об.,
Кристалл черная этикетка гадкая и беспохмельная, и т. д.
и т. п.), так же ни стакана портвейна (777, 33, 13, Красный Крымский
вся дрянь Шереметьевского разлива, Алушта белый, Анапа белый,
и прочая суррогаты), ни грамма джина, самогона, кальвадоса,
настоек горьких, спирта разбавленного, пива с водкой, меда с пивом,
водки с водкой, воды с вино, и не пилася красненькая совсем.
К тому же розовое винище, Топаз - ...ть. Нечего говорить о коньяках,
бренди, хересах, виски.
На последок - Шадурские - ХОЙ !
Икс филес рулеззззззззззззззззззззз.

129. Вау   (31.03.2001 10:42)
0  
Князь!
Встречаясь с осьмнадцатой весной надо бы быть поскромнее, общаясь со старшими. Неужели Вас не учили этому в Императорском Пажеском Корпусе? Я поражён. Также там должны были Вам рассказать, что без прожектов не бывает дела. Так что Ваше ёрничество неуместно. Так сказать, в своём именьице порядок наведите, а то который год не видно Вас. Неужели Вы думаете, что дворянская честь нужна для того, чтобы править чужие ошибки и ёрничать? Такие как Вы, Ваше Сиятельство, погубили белое движение.

128. ОВР   (30.03.2001 19:27)
0  
А весна между тем близится, предлагаю сделать вылазку на дачу с целью открыть сезон съемок "Расплаты 2" числа эдак 14-15 апреля,желательно не прокатывать данное предложение и заранее внести его в свои ежедневники.Кстати вчера мы с Костей испекли таки ту самую свиную ногу, так что заходите в гости, господа.
Филипп постепенно дополняет свой лексикон, на вопрос к кому на ручки он пойдет к маме или папе, он уверенно отвечает "К Вау!", а на все прочие говорит "Агу".

127. Михаил Алексеевский   (28.03.2001 14:22)
0  
По поводу литературного раздела я сам давно думал, так что, как только наберется критическая масса готовых текстов, такой раздел появится. По поводу аморальности синопсиса скажу, что это не серьезный проект, а набросок, забавная шутка шестилетней давности. То, что там стоят имена реальных людей,говорит лишь о том, что писался синопсис небрежно, второпях, поэтому автор не стал выдумывать персонажей, а вписал имена тех, кого он представлял в главных ролях. Хотя место вполне реальное, никому даже в голову не приходило снимать по данному наброску фильм. Это исключительно игра ума с черным юмором. Представить друзей и знакомых в фильме ужасов (исключительно умозрительно), разве это не забавно. Что касается качества, то так как это шутка, то детальной проработке сюжета просто не было. Просто серия садистских картинок, обыгрывающих клише и штампы обычных фильмов ужасов. Так что не относитесь к синопсису слишком серьезно, в напечатанном виде он выглядит довольно пафосно, но на самом деле это мятый тетрадный листок, исписанный фирменным ваучеровским подчерком (дико неразборчивым).

126. rie   (28.03.2001 14:16)
0  
Вау! Не обижайся! Я не сказала, что мне не понравился сценарий, наверняка, ЭТО того стоило. ну просто я ровно в тот момент сильно испугалась, бывает. Кстати, вопрос, всем наверное.
Сценарий - это единственная форма самовыражения, или еще есть? Было бы интересно почитать. А то какое-то жанровое однообразие :-))

125. Вау   (28.03.2001 14:10)
0  
То есть, конечно, не товесает, а отвечает. Спешу поправить, а то Шадурские меня на дуэль вызовут, жандармы Европы.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz